Практика астролога. Совместимость.

 Часто задают вопрос «Совместимость знаков Зодиака» - ответа однозначного нет. Есть совместимость людей, а не знаков Зодиака.  Вот этот факт необходимо обязательно проверять при вступлении в брачные отношения, и при поступлении на новую работу, и при организации бизнеса с партнерами, и при отправлении команды в дальнюю командировку.

Подробнее...

Практика астролога. Подбор персонала.

Нашему предприятию одиннадцать лет. Мы долго работали над вопросом «Как принимать сотрудников на работу?»

Приходят на собеседование милые люди, говорят, что они всё умеют и знают, а через месяц выясняется, что даже заказчику по телефону позвонить просто, бояться.

Подробнее...

Практика астролога. Невезение в жизни.

Девушка встретилась мне в жизни и я никак не могла понять почему ей так не везёт?

Хотела выйти замуж, будущий муж отказался от этого в последний момент, а она беременна, рожает ребёнка, уходит жить к маме, а у мамы еще старший сын и младшая дочь, которых тоже нужно кормить.

Подробнее...

Солнце переходит в знак Зодиака Телец в 2021 году

Именно сейчас мы готовы спокойно и долго ждать осуществления своих планов, идей и замыслов. И это касается всех сфер жизни. Позитивное и негативное влияние данного периода.

Подробнее...

Венера переходит в знак Зодиака Телец в 2021 году

Вы получаете удовольствие и наслаждаетесь жизнью в момент, когда Венера переходит в знак Зодиака Телец. Позитивное и негативное влияние Венеры в данном периоде.

Подробнее...

Дети с особым развитием

Дети с особым развитием. Какие они и почему так происходит? Как найти общий язык с ребёнком и начать воспринимать его с другой точки зрения. Помощь астролога.

Подробнее...

Марс становится Директным в ноябре 2020 года

Я солдат.
И я знаю своё дело,
Моё дело - Стрелять,
Чтобы пуля попала в тело врага.

 

Это слышен голос Марса, который 14 ноября в 03:35 МСК становится директным.

 

Враг, конечно, образный, потому что в любое свое действие, поступок или работу Марс вкладывает всю энергию, инициативу, быстроту, смелость, храбрость и мужество по-максимуму. Его интересует только победа, ради которой он может пойти на все.

Подробнее...

Планета Меркурий переходит в знак Зодиака Скорпион 11 ноября 2020 года в 00:55 МСК

Наконец-то все дождались выхода Меркурия из ретроградности! Наконец-то основной информационный и коммуникационный канал заработал стабильно и без помех и, казалось бы, можно расслабиться…но, как говорится, не тут-то было. 11 ноября в 00:53 МСК Меркурий заходит в знак Скорпион. И, конечно же, его прохождение по этому знаку наложит свой отпечаток на все процессы, за которые ответственен Меркурий.

Напомним еще раз, за что он отвечает:

Подробнее...

Кто ты такой? Или как я нашла себя.

Четвертый дом в натальной карте

На золотом крыльце сидели царь-

царевич, король-королевич, сапожник,

портной, кто ты будешь такой?

Выбирай поскорей не задерживай

добрых и честных людей.

День был замечательный - уже не жаркое, изнуряющее лето, но и до осени дождливой и серой еще далеко. Как будто в природе, как в жизни человеческой годам к 45, все самое страстное, буйное уже произошло, и наступил момент остановиться, осмотреться, задуматься…

Подробнее...

Вы тоже обходите Скорпионов стороной?

Знак Зодиака Скорпион.

Как и многие? Я лично – нет.

Знак Зодиака Скорпион, пожалуй, единственный про который очень много пишут негатива и в жизни фраза: «Да, он же Скорпион» - практически клеймо, вызывающее в людях либо страх и желание держаться подальше, либо сочувственно понимающее и прощающее – «Да, что еще от него ждать?». Причем неважно, Вы Скорпион по Солнцу или имеете в знаке Скорпион любую другую планету.

А может разберемся?

Подробнее...

Зодиак и мультфильмы

Была в советских мультфильмах какая- то простота, наивность и в тоже время мудрость, проникающая через эмоции напрямую в душу, минуя мысли, анализ, оценку, осмысление. Те состояния ожидания, а потом тотального погружения и проживания кажутся теперь такими настоящими, неподдельными. За 8 минут ты превращался в наисчастливейшего человека, наполненного живой энергией, любящего всех и вся и готового на любые свершения. А значит, было там что-то большее, чем просто «Трям, здравствуйте!». И только с годами те семена, разбросанные, казалось бы, случайным образом, стали взрастать рядами, туман рассеиваться и слова складываться в мысли.

Подробнее...

Венера в знаках Зодиака

Венера – планета Любви и Красоты.

Ключевая фраза по планете Венера: «Я так ЧУВСТВУЮ, мне НРАВИТСЯ!»

Важно научиться отличать Эмоции от Чувств. Эмоции – это кратковременное проявление своего отношения к какому-либо человеку или какой-либо ситуации. За наши эмоции отвечает планета Луна. Чувства же длятся долгий промежуток времени. Например, злишься на человека один раз, второй, третий – это эмоция, а потом возникает злоба и ненависть — это чувства.

Подробнее...

Меркурий в знаках Зодиака

Отвечает за сферу мышления, за контакты, взаимообмен с внешним миром, за развлечение, понимание, речь. Мышление – самая важная деятельность в жизни человека, это то, что отличает его от животного. Поэтому с мышлением связаны все планеты, на него влияет полная конфигурация карты.

Подробнее...

Подкатегории

Понравилось? Поделитесь с друзьями!