Венера переходит в знак Зодиака Телец в 2021 году

Вы получаете удовольствие и наслаждаетесь жизнью в момент, когда Венера переходит в знак Зодиака Телец. Позитивное и негативное влияние Венеры в данном периоде.

Венера 14 апреля в 21:22 МСК переходит в знак Зодиака Телец.

- Что ты ощущаешь? На что это похоже по вкусу?
- По вкусу это похоже на грушу. Ты не знаешь какой вкус у груши?
- Я не знаю какой для ТЕБЯ вкус груши.
- Она мягкая, сочная, сладкая, как сахарный песок, тает во рту, на языке зернистая, но приятная.
Помните диалог в к/ф Город Ангелов?

В это время и действительно практически ключевым могут оказаться ощущения. Возрастает тактильная чувствительность и нам приносят наслаждение самые простые вещи: теплая вода, удобная обувь, приятные ткани, комфортная одежда, а также прикосновения в виде расслабляющего и косметического массажа. Все это погружает нас в состояние покоя, некой неги и вальяжности.

наслаждение

С любимыми людьми тоже хочется непосредственного близкого физического контакта, теплого и чувственного, а не в виде сообщений в телефоне. Можно порадовать дорогого человека подарком или изысканным угощением, он оценит это по достоинству.

Аппетит в этот период усиливается, хочется побаловать и себя разными вкусностями, получить удовольствие от еды.

Наши желания направлены на получение удовольствия также от прогулок по красивым торговым центрам с целью покупок понравившихся вещей, причем дорогих и добротных, а параллельно от многочисленных примерок и возможности потрогать и пощупать ласкающие кожу ткани.

наслаждение

Главную роль в это время играют материальные ценности, способные обеспечить уют, комфорт и материальную базу. Во имя будущего существования мы готовы вкладывать деньги в вещи, которые с годами не обесценятся, а только вырастут в цене.

При негативных аспектах наши желания и потребности не удовлетворяются в том объеме, в каком бы хотелось и, конечно, это сказывается на нашем настроении, что может привести к переживаниям, страданиям и компенсации недостатка удовольствий разными способами: злоупотреблением сладкого, сексуальными приключениями, ревностью.

 

наслаждение

Автор статьи: Захарова Светлана

Источник статьи: www.sozvezdiebt.online

Понравилось? Поделитесь с друзьями!