Солнце переходит в знак Зодиака Телец в 2021 году

Именно сейчас мы готовы спокойно и долго ждать осуществления своих планов, идей и замыслов. И это касается всех сфер жизни. Позитивное и негативное влияние данного периода.

Солнце 19 апреля 2021 года в 23:33 МСК переходит в знак Зодиака Телец.

И появляется уникальный шанс освоить новое направление творчества, например, гончарное дело. Где, как ни здесь лучше всего пригодится выдержка, терпение и настойчивость Тельца.

Завораживающее, кажущееся монотонным движение гончарного круга, глина, которую можно пощупать собственными руками, формы, вытекающие одна из другой, запах природных красителей – истинное наслаждение от творческого времяпровождения. А приятным бонусом может стать еще и глиняная свинка-копилка или керамическая кружка.

Процесс изготовления декоративной керамики совсем небыстрый, но именно сейчас мы готовы спокойно и долго ждать осуществления своих планов, идей и замыслов. И это касается всех сфер жизни.

После горячего Овна мы немного успокаиваемся, перестаем спешить, кого-то подгонять и направляем свое внимание к обычным земным делам, материальным ценностям и телесным удовольствиям.

Да и сама природа в этот период становится благостной, красивой и мягкой. Она как будто призывает нас прикоснуться к ней руками, наполниться жизненной энергией, позаботиться о ней, бросить семена и терпеливо ждать всходов. Это все же время трудов и пахоты.

Рассада

Но не стоит себе отказывать и в маленьких удовольствиях в виде: вкусно на даче поесть, попить, позагорать на весеннем солнышке, а может быть и просто полежать в теплой ванной, купить себе красивую вещь.

Девушка в ванной

 

Сейчас очень актуальны твердая почва под ногами, если работа, то старая, если друзья, то надежные, если одежда, то практичная, методы и способы только проверенные.

Не хватает оригинальности и скучновато? Зато безопасно)

 

А в негативном варианте может появится лень, апатия, нежелание что-либо делать, упрямство, строптивость, озлобление.

Автор статьи: Захарова Светлана

 

Источник статьи: www.sozvezdiebt.online

Понравилось? Поделитесь с друзьями!