Марс становится Директным в ноябре 2020 года

Я солдат.
И я знаю своё дело,
Моё дело - Стрелять,
Чтобы пуля попала в тело врага.

 

Это слышен голос Марса, который 14 ноября в 03:35 МСК становится директным.

 

Враг, конечно, образный, потому что в любое свое действие, поступок или работу Марс вкладывает всю энергию, инициативу, быстроту, смелость, храбрость и мужество по-максимуму. Его интересует только победа, ради которой он может пойти на все.

Марс в Овне в своей обители и здесь он красив, как борец на ринге. В это время в нас просыпается дух соревнования, чувствуется напряжение, внутренний накал, некоторая взвинченность. Хочется очень быстрого получения результата.

Мы используем любую возможность, чтобы продемонстрировать свою силу и умения, смело включаемся в дела, за которые не стали бы браться в другое время – порыв действовать настолько велик.

В этот период хорошо начинать новые дела, ремонтировать технические средства, строить, заниматься спортом и просто физически трудиться.

Вместе с эти мы становимся нетерпеливыми, самонадеянными, возбудимыми и агрессивными. И лучше избегать поспешных выводов и решений и не взваливать на себя больше того, что можем выполнить.

Проблемы, которые возникают, нам хочется решить с наскока, напором и силой, поэтому страсти могут накалиться до предела и привести к ссорам, дракам и конфликтам.

В тех сферах, по которым у нас проходит транзитный Марс, в это время жизнь бурлит, и мы заняты либо кипучей деятельностью, либо активной борьбой.

Автор: Захарова Светлана

Источник статьи: https://sozvezdiebt.online

Понравилось? Поделитесь с друзьями!